АВТОПИЛОТ FJ Dynamics

СИСТЕМА ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ FJ Dynamics  – система точного земледелия. Позволит вам измерять и учитывать поля,снижать расходы ГСМ, посевного материала, удобрений и СЗР. Высокая точность оборудования исключает пропуски между рядами, что снижает нагрузку на технику. Система параллельного вождения предназначена для автоматического вождения самоходной сельскохозяйственной техники (тракторов, комбайнов, опрыскивателей) по сигналам, поступающим от управляющего контроллера. Автопилоты FJDynamics созданы для максимально комфортного и оперативного выполнения работ в поле — Качество сигнала, позволяет работать с точностью +/- 2,5см. — Оборудование подходит для большинства Российской и зарубежной техники. — Эффективное использование земли. — Отсутствие ущерба урожаю. — Руль с электроприводом, нет необходимости подключаться к гидросистеме. — Сохранение данных поля и выполняемых работ.

ООО «АгроЕвропа» — официальный эксклюзивный дистрибьютор  KOMEL Tarim в России

Благодаря уплотнению из прессуемого материала выжимается воздух (кислород), что приводит к прекращению процесса гниения и анаэробного брожения на долгий период (органический материал). Потенциал уплотнения рыхлого материала составляет 1:3, соответственно материал, занимающий объем до 3,5 м3 будет уплотнен в тюк размером 1,2х1,2 м. и объемом 1,25 м3. Спрессованный и обернутый в стрейч-пленку тюк, эффективно и экономично, может быть размещен на открытой площадке. Размещать оборудование для работы можно как на открытой площадке, так и под навесом. Загрузка материала возможна как погрузчиком, так и с помощью конвейера в бункер компактора с загрузочным транспортером. Далее материал прессуется в вальцовой камере в тюк цилиндрической формы до заданной плотности, на следующем этапе происходит обмотка рулона стрейч-пленкой. …

УПАКОВКА И КОНСЕРВИРОВАНИЕ СВЕКЛОВИЧНОГО ЖОМА В РУЛОНЫ ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ФОРМЫ.

Прессованный свекловичный жом является отличным кормом для КРС. Хорошие кормовые характеристики свекловичный жом сохраняет, благодаря консервированию при высоких температурах (горячий жом) (температура от 50 до 60 оС) и высокой плотности прессования в рулонах (плотность до 950 кг/м3).     (Лозунг) „Developing profitable customers”УПАКОВКА И КОНСЕРВИРОВАНИЕ СВЕЖЕВЫЖАТОГО СВЕКЛОВИЧНОГО ЖОМА Процесс консервирования и упаковки жома в рулоны, производится непосредственно на сахарных заводах. Оборудование интегрируется в линию для отвода свекловичного жома. Специальная машина прессует и формирует рулон высокой плотности в прессовальной камере. Обмотка готового рулона цилиндрической формы производится сеткой и стрейч-плёнкой на обмоточном столе. Средняя масса рулона составляет 1,2 тонны при размере рулона 1,15 х 1,2 метров. Транспортировка готовых рулонов с жомом по …

Семинар «Технология закладки плющенного зерна в рукав»

14 августа 2015 года на территории СПК «Колхоз «Молодая гвардия» Алнашского района прошел семинар-совещание на тему: «Плющение зерна – способ приготовления высококачественного корма». В семинаре-совещании приняли участие представители компании ООО «АгроЕвропа», заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики С.А. Токарев, глава Алнашского района В.П. Боборов, начальники, главные агрономы и инженеры управлений сельского хозяйства, руководители, главные агрономы и инженеры сельскохозяйственных организаций республики. Была продемонстрирована в работе дисковая мельница MRUSKA 10CB. Прогресс опытным путем Особого внимания заслуживает внедряемая ими сегодня технология плющения фуражного зерна, которая уже широко применяется во многих регионах. Особенно преуспел в этом деле наш сосед – Мордовия, еще в 2013 году здесь обзавелись порядка 50 плющилками финского производства Murska. Средства на …

Пресс-подборщик вальцовый  Orkel GP 1260

Предназначен для подбора и прессования травяной массы различной влажности: силос, сенаж, сено. Формирует очень плотные рулоны небольшого размера (1,22*1,22 м.) правильной цилиндрической формы, идеально подходящие для упаковки в стрейч-пленку. Средний вес 850 кг при размере рулона 1,2 х 1,25 м. Применение такого агрегата значительно снижает затраты труда и транспортные расходы, так как рулон имеет оптимальный размер. Кроме того, между подборщиком и прессовальной камерой установлен измельчитель травяной массы, что повышает плотность прессования сенажа от 12% до 15% (в зависимости от влажности травяной массы). Элементы подборщика, питатель и прессующие вальцы изготовлены из износостойкой стали марки Hardox. Также усилена рама пресс-подборщика и установлены цепи повышенной прочности. Агрегат оснащён системой автоматической системой смазки цепей …

Особенности заготовки кормов системой «АГ – БАГ»

20 июня 2014 года, на базе ООО «Какси» состоялся семинар на тему «Особенности заготовки кормов, путем закладки измельченной массы в рукав системой «АГ – БАГ». Участникам семинара была представлена кормозаготовительная техника, которая позволяет в короткие агротехнические сроки и без дополнительных затрат заготавливать корма хорошего качества. В семинаре приняли участие руководители сельскохозяйственных организаций и специалисты, ответственные за кормозаготовку Можгинского, Вавожского и Игринского районов. Организаторами семинара являются – ООО «АгроЕвропа» совместно с Управлением сельского хозяйства Администрации района.

Семинар-выставка ООО «АгроЕвропа»

2 октября 2012 года Эксклюзивный дистрибьютор компании VHB-BTI AGRI (Аргентина) на территории России и Казахстана – ООО «Агро-Деталь», совместно с Официальным дилером на территории Удмуртской Республики, Пермской и Кировской областей – ООО «АгроЕвропа», «02» Октября 2012 года, проводили семинар-выставку «Применение технологии No-Till» с проведением демонстрации сеялки VHB-BTI AGRI и произведенных посевов озимой ржи на базе хозяйства ООО «Первый Май» (Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Баграш-Бигра). В семинаре принимали участие: — Президент компании «MAR PLAST – VICTOR HUGO BARO» — Виктор Уго Рамон Баро; — Директор «MAR PLAST – VICTOR HUGO BARO» стран СНГ – Хлань Сергей Владимирович; — Директор ООО «Агро-Деталь» — Ефремов Алексей Олегович; — Директор ООО «АгроЕвропа» — …